288559-2024 - Mise en concurrence
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – CENTRALE D'ACHAT DIJON METROPOLE - Développement et accompagnement de la stratégie de communication relationnelle et relations presse
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CENTRALE D'ACHAT DIJON METROPOLE - Développement et accompagnement de la stratégie de communication relationnelle et relations presse
Description: CENTRALE D'ACHAT DIJON METROPOLE - Développement et accompagnement de la stratégie de communication relationnelle et relations presse. Le pouvoir adjudicateur souhaite s'attacher les services de conseils en communication pour accompagner la direction de la communication dans le renforcement, le développement et l'optimisation de sa communication
Identifiant interne: 2024CAAO0186
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Stratégie de communication
Description: Lot n°1 : Stratégie de communication
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Stratégie presse
Description: Lot n°2 : Stratégie presse
Identifiant interne: 2