288598-2025 - Résultats
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – Titres restaurants
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Titres restaurants
Description: Fourniture de titres restaurants à destination des collaborateurs de l'UGAP
Identifiant interne: 23U577
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Nomenclature complémentaire (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Prestation de fourniture de titres restaurants pour les collaborateurs de l'UGAP
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires pourra (pourront) être conclu(s) conformément à la réglementation de la commande publique