28863-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Services de conseil en ingénierie de l'environnement – Réalisation des études environnementales dans le cadre du projet d'aménagement du parc d'activités "Océane dernière tranche" à Verrières en Anjou (49)
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation des études environnementales dans le cadre du projet d'aménagement du parc d'activités "Océane dernière tranche" à Verrières en Anjou (49)
Description: Réalisation des études environnementales dans le cadre du projet d'aménagement du parc d'activités "Océane dernière tranche" à Verrières en Anjou (49)
Identifiant interne: AOA 6103 24 102
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réalisation des études environnementales dans le cadre du projet d'aménagement du parc d'activités "Océane dernière tranche" à Verrières-en-Anjou (49).
Description: Réalisation des études environnementales dans le cadre du projet d'aménagement du parc d'activités "Océane dernière tranche" à Verrières-en-Anjou (49).