288702-2024 - Mise en concurrence
France – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – 2024_PFRAGE_LSF_Vélotypie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2024_PFRAGE_LSF_Vélotypie
Description: Prestations d'interprétation LSF / Vélotypie / Audio-description, conformément au schéma directeur de l'accessibilité de la communication de l'État
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Sous-titrage et vélotypie ex-région Lorraine
Description: Sous-titrage et vélotypie ex-région Lorraine
Identifiant interne: Lot 3 Sous-titrage et vélotypie ex-région Lorraine
Lot: LOT-0005
Titre: Interprétation LSF ex-région Champagne-Ardennes
Description: Interprétation LSF ex-région Champagne-Ardennes
Identifiant interne: Lot 5 Interprétation LSF ex-région Champagne-Ardennes
Lot: LOT-0007
Titre: Audiodescription
Description: Audiodescription
Identifiant interne: Lot 7 Audiodescription
Lot: LOT-0001
Titre: Sous-titrage et vélotypie ex-région Alsace
Description: Sous-titrage et vélotypie ex-région Alsace
Identifiant interne: Lot 1 Sous-titrage et vélotypie ex-région Alsace
Lot: LOT-0004
Titre: Interprétation LSF ex-région Alsace
Description: Interprétation LSF ex-région Alsace
Identifiant interne: Lot 4 Interprétation LSF ex-région Alsace
Lot: LOT-0002
Titre: Sous-titrage et vélotypie ex-région Champagne-Ardennes
Description: Sous-titrage et vélotypie ex-région Champagne-Ardennes
Identifiant interne: Lot 2 Sous-titrage et vélotypie ex-région Champagne-Ardennes
Lot: LOT-0006
Titre: Interprétation LSF ex-région Lorraine
Description: Interprétation LSF ex-région Lorraine
Identifiant interne: Lot 6