288831-2025 - Mise en concurrence
France – Entretien de pelouses sportives – ENTRETIEN MECANIQUE DES TERRAINS ET EQUIPEMENTS SPORTIFS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN MECANIQUE DES TERRAINS ET EQUIPEMENTS SPORTIFS
Description: ENTRETIEN MECANIQUE DES TERRAINS ET EQUIPEMENTS SPORTIFS
Identifiant interne: PPP206-26/5071/25AOO015
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77320000 Entretien de pelouses sportives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien des terrains en herbe
Description: Entretien des terrains en herbe
Identifiant interne: 25AOO015_1
Options:
Description des options: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien des terrains synthétiques
Description: Entretien des terrains synthétiques
Identifiant interne: 25AOO015_2
Lot: LOT-0003
Titre: Entretien des terrains de tennis
Description: Entretien des terrains de tennis
Identifiant interne: 25AOO015_3
Lot: LOT-0004
Titre: Entretien d’une piste d’athlétisme
Description: Entretien d’une piste d’athlétisme
Identifiant interne: 25AOO015_4
Lot: LOT-0005
Titre: Entretien d’une piste vélodrome
Description: Entretien d’une piste vélodrome
Identifiant interne: 25AOO015_5