Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des moyens de secours des sites hospitaliers Cochin, Port-Royal, Hôtel-Dieu, Broca, La Collégiale, La Rochefoucault, Tarnier du ghu ap-hp. Centre - université Paris Cité
Numéro de référence: 23-EM445CUP
II.1.2.
Code CPV principal 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
maintenance préventive et corrective des moyens de secours des sites hospitaliers Cochin, Port-Royal, Hôtel-Dieu, Broca, La Collégiale, La Rochefoucault, Tarnier du ghu ap-hp. Centre - université Paris Cité
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.2.4.
Description des prestations
maintenance préventive et corrective des moyens de secours (Extincteurs, RIA, Colonnes sèches, Poteaux d'incendie, Armoires à solvants et gondoles d'extinction) des sites hospitaliers de Cochin, Port-Royal, Hôtel-Dieu, Broca, La Collégiale, La Rochefoucault et Tarnier du Groupe Hospitalier Universitaire AP-HP. Centre - université Paris Cité