288840-2023 - RésultatsFrance-Lens: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation d'études de diagnostic et de programmation pour la requalification de la friche fosse no18 (suite infructueux aff. 22s150)
Numéro de référence: 22S187
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse - QB52 - IA08
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse - QB52 - IA08, 71351500 Services d'étude du sol
II.2.4.
Description des prestations