See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'assistance en matière de communication d'offres d'emplois
Description: Consultation en procédure adaptée est soumise aux dispositions des articles L2120-1, L2123-1, R2123-1 1°, R2123-4 et R2123-5 du code de la commande publique. Accord-cadre mono-attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutée par émission de bons de commande. Sans montant minimum et avec un montant maximum HT de 160 000 euro(s) / 4 ans Durée de l'accord-cadre : 4 ans fermes
Identifiant interne: 23AS-DAJCP-2113-L
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79600000 Services de recrutement
Nomenclature complémentaire (cpv): 79600000 Services de recrutement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-50361