Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission d assistance à maîtrise d ouvrage et de maîtrise d oeuvre pour la gestion des installations du réseau Gényo
Numéro de référence: 23S024
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
assistance à maîtrise d ouvrage pour la mise en oeuvre du doublet de géothermie et du réseau de chaleur GENYO
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations
maîtrise d oeuvre pour la mise en oeuvre d un doublet de géothermie au Dogger
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 71311300 Services de conseil en matière d'infrastructure
maîtrise d oeuvre pour la construction des installations de surface du réseau de chaleur GENYO