288986-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la ville de Bain de Bretagne.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la ville de Bain de Bretagne.
Description: Souscription de différents contrats d'assurances au profit de la ville de Bain de Bretagne.
Identifiant interne: NG2024-05
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Flotte automobile et risques annexes
Description: Assurance « Flotte automobile et risques annexes ». Cf. CCTP pour les détails.
Identifiant interne: NG2024-05/LOT 03
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens et risques annexes
Description: Assurance "Dommage aux biens et risques annexes". Cf. CCTP pour les détails.
Identifiant interne: NG2024-05/LOT 01
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Lot: LOT-0004
Titre: Protection juridique des personnes physiques
Description: Assurance « Protection juridique des personnes physiques ». Cf. CCTP pour les détails.
Identifiant interne: NG2024-05/LOT 04
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0002
Titre: Responsabilité et risques annexes
Description: Assurance « Responsabilité et risques annexes ». Cf. CCTP pour les détails.
Identifiant interne: NG2024-05/LOT 02
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile