289036-2023 - RésultatsFrance-Morlaix: Services d'exploitation d'aéroport
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gestion et exploitation de l'aéroport de Morlaix- ploujean
II.1.2.
Code CPV principal
63731000 Services d'exploitation d'aéroport
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
gestion et exploitation de l'aéroport de Morlaix-Ploujean