289122-2023 - RésultatsFrance-Gaillac: Articles chaussants
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle
II.1.2.
Code CPV principal
18800000 Articles chaussants
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
chaussures
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Vêtements de travail
Lot nº: 2
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
vêtements de Haute visibilité
Lot nº: 3
equipements de protection individuelle simple
Lot nº: 4
18143000 Équipements de protection
équipements de protection Individuelles jetable
Lot nº: 5