289132-2024 - Résultats
France – Équipement de cuisine – Fournitures de matériel et d'équipement pour les restaurants collectifs
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de matériel et d'équipement pour les restaurants collectifs
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture de matériel et d'équipement pour les restaurants collectifs de l'Institut le Val Mandé.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39221000 Équipement de cuisine
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vaisselle de restauration et de self linéaire
Description: Vaisselle de restauration et de self linéaire
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Matériel de cuisine
Description: Matériel de cuisine
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Electroménager (professionnel ou semi-professionnel)
Description: Electroménager (professionnel ou semi-professionnel)
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: Gros appareils de cuisine et de laverie.
Description: Gros appareils de cuisine et de laverie.
Identifiant interne: LOT 4