2. Procédure
Procédure
Titre: ASSISTANCE TECHNIQUE ET APPROVISIONNEMENT DES DENREES ALIMENTAIRES POUR LA RESTAURATION COLLECTIVE
Description: ACCORD CADRE AVEC MONTANT MAXIMUM ANNUEL DE 280 000 euro(s) HT L'assistance technique et la fourniture de denrées alimentaires doit permettre la fabrication des repas destinés aux enfants et adultes déjeunant dans les écoles maternelles, élémentaires, les crèches, les centres de loisirs ainsi que pour les personnes âgées
Identifiant interne: RESTO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39222000 Fournitures pour restauration
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1466887