289230-2024 - Résultats
France – Services publics – Concession de service public Gestion et exploitation des marchés d'approvisionnement et de la Halle gourmande d'Asnières sur Seine
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Concession de service public Gestion et exploitation des marchés d'approvisionnement et de la Halle gourmande d'Asnières sur Seine
Description: Gestion et exploitation des marchés d'approvisionnement et de la Halle gourmande d'Asnières sur Seine
Avis précédent: 269190-2023
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 65000000 Services publics
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Concession de service public Gestion et exploitation des marchés d'approvisionnement et de la Halle gourmande d'Asnières-sur-Seine
Description: Gestion et exploitation des marchés d'approvisionnement et de la Halle gourmande d'Asnières-sur-Seine
Identifiant interne: 24022