2. Procédure
Procédure
Titre: GROUPEMENT DE COMMANDES POUR LA FOURNITURE DE PRODUITS ET DE MATERIELS D'ENTRETIEN, DE CONSOMMABLES D'ESSUYAGE ET D'ARTICLES D'HYGIENE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Montant max : 3 650 000C euro(s) HT Mini : 510 000 euro(s) HT Durée : 24mois à la date de notification
Identifiant interne: 24CD310053
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produits d'entretien pour le service général
Description: Produits d'entretien pour le service général Max: 325000 euro(s) HT Mini: 50000 euro(s) HT
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 39812100 Produits d'entretien des sols
Lot: LOT-0002
Titre: Produits d'entretien pour le service de restauration
Description: Produits d'entretien pour le service de restauration Max:575000 euro(s) HT Mini:75000 euro(s) HT
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Matériels d'entretien
Description: Matériels d'entretien Max:425000 euro(s) HT Mini:65000 euro(s) HT
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 39713400 Machines d'entretien des sols
Lot: LOT-0004
Titre: Articles d'hygiène à usage unique
Description: Articles d'hygiène à usage unique Max: 1075000 euro(s) HT Mini:170000 euro(s) HT
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 33700000 Produits de soins personnels
Lot: LOT-0005
Titre: Essuyage
Description: Essuyage Max:1250000 euro(s) HT Mini:150000 euro(s) HT
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table