289582-2024 - Mise en concurrence
France – Produits alimentaires divers – FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES RESTAURANTS SCOLAIRES, LE CENTRE DE LOISIRS, LE CENTRE MULTI-ACCUEIL
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES RESTAURANTS SCOLAIRES, LE CENTRE DE LOISIRS, LE CENTRE MULTI-ACCUEIL
Description: Marché en groupement de commandes
Identifiant interne: 2024BP04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521200 Services de livraison de repas, 55523100 Services de restauration scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-65540