Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
(19-23-87-46) - base de défense de Brive-La-Gaillarde - accord-Cadre à bons de commande relatif au maintien en condition des systèmes de sécurité incendie
Numéro de référence: DAF_2022_00530
II.1.2.
Code CPV principal 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
base de défense de Brive-La-Gaillarde -(19-23-87-46)6 Accord-Cadre à bons de commande relatif au maintien en condition des systèmes de sécurité incendie
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 58 333,33 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.2.4.
Description des prestations
base de défense de Brive-La-Gaillarde -(19-23-87-46) - accord-Cadre à bons de commande relatif au maintien en condition des systèmes de sécurité incendie