289629-2024 - Résultats
France – Analyseurs de gaz – Acquisition de matériel pour l'assemblage d'une tour à flux compatible ICOS -Capteur de mesure de la température du sol
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de matériel pour l'assemblage d'une tour à flux compatible ICOS -Capteur de mesure de la température du sol
Description: Acquisition de matériel pour l'assemblage d'une tour à flux compatible ICOS - Capteur de mesure de la température du sol
Identifiant interne: INRAE-2023-1158-010048
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38432100 Analyseurs de gaz
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition d'équipements et de matériel pour l'assemblage d'une tour à flux compatible ICOS - Capteur de mesure de la température du sol
Description: Acquisition d'équipements et de matériel pour l'assemblage d'une tour à flux compatible ICOS - Capteur de mesure de la température du sol
Identifiant interne: 2024-1158-002