extension - restructuration du service des urgences
Numéro de référence: 2022-26
II.1.2.
Code CPV principal 71223000 Services d'architecte pour des travaux d'extension de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
maitrise D'Oeuvre EXTENSION - restructuration du service des urgences
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71223000 Services d'architecte pour des travaux d'extension de bâtiment
II.2.4.
Description des prestations