28973-2025 - Mise en concurrence
France – Articles pour peintres et tapissiers – FOURNITURE DE MATÉRIELS DE PEINTURE ET DE REVÊTEMENTS DE SOLS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE MATÉRIELS DE PEINTURE ET DE REVÊTEMENTS DE SOLS
Description: FOURNITURE DE MATÉRIELS DE PEINTURE ET DE REVÊTEMENTS DE SOLS
Identifiant interne: 2504BA
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44812400 Articles pour peintres et tapissiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 44112200 Revêtements de sol
5. Lot
Lot: LOT-0001