Accord-cadre de services de communications mobiles voix-données, fourniture de cartes SIM multi-opérateurs, terminaux, accessoires et équipements mobiles, et prestations annexes en deux lots séparés.
Numéro de référence: DAHP_AC223-102
II.1.2.
Code CPV principal 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4.
Description succincte
Lot 1 : Services de téléphonie mobile Voix et Data, fourniture des terminaux mobiles et des accessoires ainsi que le SAV associé, fourniture de prestations annexes Lot 2 : Fourniture d?une solution carte SIM multi-opérateurs [Zone Europe et Monde] et des services associés, fourniture des prestations annexes
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 15 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Néant
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Services de téléphonie mobile Voix et Data, fourniture des terminaux mobiles et des accessoires ainsi que le SAV associé, fourniture de prestations annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 64212000 Services de téléphonie mobile
II.2.4.
Description des prestations
Lot multi-attributaire - 3 attributaires maximum
Fourniture d'une solution carte SIM multi-opérateurs [Zone Europe et Monde] et des services associés, fourniture des prestations annexes
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 64200000 Services de télécommunications
Lot multi-attributaire - 3 maximum