289781-2024 - Résultats
France – Véhicules à moteur – Fourniture de véhicules d'incendie et de secours neufs et de véhicules d'incendie et de secours dans le cadre du pacte capacitaire FDF
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de véhicules d'incendie et de secours neufs et de véhicules d'incendie et de secours dans le cadre du pacte capacitaire FDF
Description: Fourniture de véhicules d'incendie et de secours neufs et de véhicules d'incendie et de secours dans le cadre du pacte capacitaire FDF
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34111100 Breaks, 34115200 Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes, 34110000 Voitures particulières, 34114100 Véhicules de secours, 34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie, 34114121 Ambulances, 34114110 Véhicules de sauvetage, 34133100 Camions-citernes, 34136100 Fourgonnettes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de 12 fourgons tôlés destinés à être aménagés en Véhicules de Secours et Soins d'Urgence Aux Personnes (VSSUAP)
Description: Fourniture de 12 fourgons tôlés destinés à être aménagés en Véhicules de Secours et Soins d'Urgence Aux Personnes (VSSUAP)
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 34114121 Ambulances
Quantité: 12
Lot: LOT-0010
Titre: Fourniture d'un Poids lourd auto-école
Description: Fourniture d'un Poids lourd auto-école
Identifiant interne: 10
Nomenclature principale (cpv): 34140000 Poids lourds
Quantité: 1
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture de six (6) véhicules de liaison hors route (VLHR)
Description: Fourniture de six (6) véhicules de liaison hors route (VLHR)
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 34111100 Breaks
Quantité: 6
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de deux (2) véhicules de liaison hors route feux tactiques (VLHR-FT) dans le cadre du pacte capacitaire FDF
Description: Fourniture de deux (2) véhicules de liaison hors route feux tactiques (VLHR-FT) dans le cadre du pacte capacitaire FDF
Identifiant interne: 4
Quantité: 2
Lot: LOT-0006
Titre: Fourniture de huit (8) véhicules de liaison radio (VLR)
Description: Fourniture de huit (8) véhicules de liaison radio (VLR)
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 34110000 Voitures particulières
Quantité: 8
Lot: LOT-0008
Titre: Fourniture d'un (1) véhicule tout usage (VTU) - Logistique
Description: Fourniture d'un (1) véhicule tout usage (VTU) - Logistique
Identifiant interne: 8
Nomenclature principale (cpv): 34136100 Fourgonnettes
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de 2 Camion-Citerne Feux de forêts type S Mtc 32t (CCFS) dans le cadre du Pacte capacitaire FDF
Description: Fourniture de 2 Camion-Citerne Feux de forêts type S Mtc 32t (CCFS) dans le cadre du Pacte capacitaire FDF
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 34133100 Camions-citernes
Lot: LOT-0007
Titre: Fourniture de huit (8) véhicules tout usage et transport de personnel (VTU-TP)
Description: Fourniture de huit (8) véhicules tout usage et transport de personnel (VTU-TP)
Identifiant interne: 7
Nomenclature principale (cpv): 34115200 Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de 12 équipements pour Véhicules de Secours et Soins d'Urgence Aux Personnes (VSSUAP)
Description: Fourniture de 12 équipements pour Véhicules de Secours et Soins d'Urgence Aux Personnes (VSSUAP)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0009
Titre: Fourniture de deux (2) véhicules tout usage (VTU) - CIS
Description: Fourniture de deux (2) véhicules tout usage (VTU) - CIS
Identifiant interne: 9