289805-2024 - Mise en concurrence
France – Pain – Fourniture de pains et de viennoiseries pour l'EPSM de la Somme
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de pains et de viennoiseries pour l'EPSM de la Somme
Description: Fourniture de pains et de viennoiseries pour l'EPSM de la Somme
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15811100 Pain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de pains
Description: Fourniture de pains
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de viennoiseries
Description: Fourniture de viennoiseries
Identifiant interne: 2