Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé dans le cadre des opérations d'aménagement des infrastructures et des bâtiments de la Ville
Numéro de référence: 202303
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de coordination SPS dans le cadre des opérations d'aménagement des infrastructures
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
prestations de coordination SPS dans le cadre des opérations de la Direction Bâtiments
Lot nº: 2