289867-2024 - Résultats
France – Services d'analyses – Prestations d'analyses d'hydrologie, de sols, de sédiments, de végétaux et d'air
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'analyses d'hydrologie, de sols, de sédiments, de végétaux et d'air
Description: Prestations d'analyses d'hydrologie, de sols, de sédiments, de végétaux et d'air pour les 3 sites de Public labos (Gers, lots, Tarn)
Identifiant interne: 24PL01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71620000 Services d'analyses
Nomenclature complémentaire (cpv): 71900000 Services de laboratoire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Analyses des contaminants et d'innocuité boue
Description: Analyses des contaminants et d'innocuité boue
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71620000 Services d'analyses, 71900000 Services de laboratoire
Lot: LOT-0002
Titre: Analyses bactériologique - Ecotoxicité eau résiduaire
Description: Analyses bactériologique - Ecotoxicité eau résiduaire
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Indice biologique - Diatomée
Description: Indice biologique - Diatomée
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Indice biologique - Macro-invertébrés
Description: Indice biologique - Macro-invertébrés
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Analyses micropolluants Eau
Description: Analyses micropolluants Eau
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Analyses des Perfluoro-alcanes Eaux résiduaires
Description: Analyses des Perfluoro-alcanes Eaux résiduaires
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Analyse de radioactivité artificielle et naturelle sur eau
Description: Analyse de radioactivité artificielle et naturelle sur eau
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Analyses micropolluants Air
Description: Analyses micropolluants Air
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Analyses micropolluants-métaux Boues- sédiments
Description: Analyses micropolluants-métaux Boues- sédiments
Identifiant interne: 9