289896-2018 - RésultatsFrance-Evreux: Services de traitement des boues
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Location, exploitation d'une installation de traitement de lixiviats 2018-2022
Numéro de référence: 2018-22
II.1.2.
Code CPV principal
90513800 Services de traitement des boues
II.1.4.
Description succincte
Location, exploitation d'une installation de traitement de lixiviats 2018-2022.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations