Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture D'Articles Promotionnels Pour Les Besoins Du Conseil Departemental Du Gard (F)
Numéro de référence: 23cab001
II.1.2.
Code CPV principal 39294100 Produits d'information et de promotion
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre multi-attributaire exécuté par la conclusion de marchés subséquents.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.La forme du prix est déterminée par marché subséquent.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.L'accord-cadre concerne la fourniture d'articles promotionnels pour les besoins du Conseil départemental du Gard
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 87 520,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
articles Promotionnels
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39294100 Produits d'information et de promotion
coupes Et Medailles
Lot nº: 02