Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022_acim972_sécurité
Numéro de référence: 2022_ACIM972_SÉCURITÉ
II.1.2.
Code CPV principal 79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
prestations d'accueil-orientation, de sûreté, d'installation, de maintenance et d'exploitation de systèmes anti-intrusion pour les services bénéficiaires du secrétariat général commun (Sgc) de Martinique et divers services de l'état en Martinique
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79713000 Services de gardiennage
II.2.4.
Description des prestations
prestations de sécurité et d'accueil-orientation (tout le territoire martiniquais)
Lot nº: 2
prestations d'installation, de maintenance et d'exploitation de systèmesanti-intrusion (tout le territoire martiniquais)