Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de maîtrise d'œuvre pour les travaux d'amélioration/résidentialisation de 312 logements à Laval, quartier St Nicolas — bâtiments I J M N O et tours A et B
Numéro de référence: 20MP06
II.1.2.
Code CPV principal 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Marché de maîtrise d'œuvre pour les travaux d'amélioration/résidentialisation de 312 logements à Laval, quartier St Nicolas — bâtiments I J M N O et tours A et B.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4.
Description des prestations