290032-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de gros œuvre – Lot 03 - GROS oeUVRE ET FAÇADES BRIQUES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Lot 03 - GROS oeUVRE ET FAÇADES BRIQUES
Description: Travaux de reconstruction du pôle scolaire Niki de Saint Phalle - Lot 03 - Gros-oeuvre et Façades Briques Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 5022_Rel_Lot3_NDSP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262500 Travaux de maçonnerie et de briquetage, 45443000 Travaux de façade
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT03_GROS OEUVRE
Description: GROS OEUVRE FACADES BRIQUES
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre, 45262500 Travaux de maçonnerie et de briquetage, 45443000 Travaux de façade