2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en place d'une concession de mise à disposition de dépôt d'attelles et d'orthèses pour les patients externes du service des urgences
Description: Mise en place d'une concession de mise à disposition de dépôt d'attelles et d'orthèses pour les patients externes du service des urgences
Avis précédent: 020320-2024
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85111600 Services d'orthèse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Mise en place d'une concession de mise à disposition de dépôt d'attelles et d'orthèses pour les patients externes du service des urgences