290454-2024 - Mise en concurrence
France – Gaz naturel – Fourniture et acheminement de gaz naturel
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et acheminement de gaz naturel
Description: La fourniture et l'acheminement de gaz naturel des PCE composant le patrimoine de la commune de CLAYE SOUILLY nécessaire aux besoins des sites du POUVOIR ADJUDICATEUR
Identifiant interne: 2024/011
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09123000 Gaz naturel
5. Lot
Lot: LOT-0001