See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de chapiteaux, tentes et structures itinérantes
Description: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24V003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
Nomenclature complémentaire (cpv): 39522530 Tentes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1415674