Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d’entretien et de maintenance des installations de réseaux de télédistribution, collectifs et paraboliques et d’installation d’antennes collectives du Patrimoine de Vivest
II.1.2.
Code CPV principal 50341000 Services de réparation et d'entretien de matériel de télévision
II.1.4.
Description succincte
Marché d’entretien et de maintenance des installations de réseaux de télédistribution, collectifs et paraboliques et d’installation d’antennes collectives.
du Patrimoine immobilier de Vivest.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Le présent marché a pour objet de confier à l’ENTREPRISE l’exécution d’une prestation d’entretien et de maintenance des installations de réseaux de télédistribution, collectifs et paraboliques sur le patrimoine immobilier de VIVEST ainsi que l’installation de nouveaux équipements.