Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22mc0420aoo - ac-Analyse Et Contrôle Des Eaux Des Fleuves, Rivières Et Lacs Ainsi Que L'Air Sur Les Bassins Pour Les Piscines 2023 - 2026
Numéro de référence: 22mc0420aoo
II.1.2.
Code CPV principal 85111820 Services d'analyses bactériologiques
II.1.4.
Description succincte
cet accord cadre consiste à réaliser des analyses et contrôles d'eaux sur les lacs de la Ramée, Sesquières et de la Reynerie ainsi que des contrôles de qualité de l'air pour les bassins des piscines
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.4.
Description des prestations