Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de conseils et d'assistance à maîtrise d'ouvrage dans le domaine du numérique
Numéro de référence: 23RS01
II.1.2.
Code CPV principal 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations
prestations de conseils et d'assistance à maîtrise d'ouvrage dans le domaine du numérique.L'accord-cadre à bons de commande sera conclu avec un seul titulaire, sans montant minimum et pour un montant maximum de 400 000 euro(s) HT sur 4 ans