Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de télésurveillance par des systèmes électroniques de sécurité en installation provisoire sur des sites de Nantes Métropole, la Ville de Nantes et de son Centre Communal d'action Sociale
Numéro de référence: 2023-3607
II.1.2.
Code CPV principal 79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation porte sur l'exécution de prestations de
télésurveillance par des systèmes électroniques de sécurité en installation provisoire sur des sites de Nantes Métropole, la Ville de Nantes et de son Centre Communal d'action Sociale (C.C.A.S.)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation porte sur l'exécution de prestations de télésurveillance par des systèmes électroniques de sécurité en installation provisoire sur des sites de Nantes Métropole, la Ville de Nantes et de son Centre Communal d'action Sociale (C.C.A.S.)