291028-2023 - Mise en concurrenceFrance-Rennes: Services de traitement d'opérations et services de compensation
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de titres restaurants et de titres services pour le SDIS 35
Numéro de référence: 23AOO05
II.1.2.
Code CPV principal
66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande sans minimum avec un maximum par lot pour la durée totale du marché. Les prestations sont réparties en 2 lots : Lot 1 : Fourniture de titres restaurants - lot 2 : Fourniture de titres services. Le marché est conclu pour une période initiale débutant le 1er janvier 2024 ou, si elle intervient ultérieurement, à compter de sa date de notification, jusqu'au 31 décembre 2024. Il pourra être reconduit de manière tacite par période successive d'un an pour une durée maximale de reconduction de 3 ans. La date prévisionnelle de notification du marché est fixée au 25 septembre 2023
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de titres restaurants pour le SDIS 35
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre à bons de commande sans minimum avec un maximum pour la durée totale du marché de 3 500 000 euros (T.T.C.).Le marché sera conclu pour une période initiale débutant le 1er janvier 2024 ou, si elle intervient ultérieurement, à compter de sa date de notification, jusqu au 31 décembre 2024.Il pourra être reconduit de manière tacite par période successive de un an pour une durée maximale de reconduction de 3 ans.La date prévisionnelle de notification du marché est fixée au 25 septembre 2023
fourniture de titres services pour le SDIS 35
Lot nº: 2
accord-Cadre à bons de commande sans minimum avec un maximum pour la durée totale du marché de 1 500 000 euros (T.T.C.).Le marché sera conclu pour une période initiale débutant le 1er janvier 2024 ou, si elle intervient ultérieurement, à compter de sa date de notification, jusqu au 31 décembre 2024.Il pourra être reconduit de manière tacite par période successive de un an pour une durée maximale de reconduction de 3 ans.La date prévisionnelle de notification du marché est fixée au 25 septembre 2023