Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'œuvre pour mise en accessibilité de bâtiments rénovés,diagnostic,travaux de réparation de la maison graven et réhabilitation complète de la maison graven sur le site de l'abbaye d'Ambronay
II.1.2.
Code CPV principal 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
II.2.4.
Description des prestations