2. Procédure
Procédure
Titre: CDA 2026-008 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET D’UNE PART, L’ACQUISITION DE TERMINAUX MOBILES (ET ACCESSOIRES CONNEXES) ET LECTEURS DE CARTE EID ET, D’AUTRE PART, LA MISE EN PLACE D’UNE SOLUTION DE GESTION DESDITS TERMINAUX (MDM)
Description: CDA 2026-008 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET D’UNE PART, L’ACQUISITION DE TERMINAUX MOBILES (ET ACCESSOIRES CONNEXES) ET LECTEURS DE CARTE EID ET, D’AUTRE PART, LA MISE EN PLACE D’UNE SOLUTION DE GESTION DESDITS TERMINAUX (MDM)
Identifiant interne: CDA 2026-008 - PDA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30000000 Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CDA 2026-008 - LOT 01 - Acquisition de terminaux mobiles (et accessoires connexes) ainsi que de lecteurs de carte eID.
Description: CDA 2026-008 - LOT 01 - Acquisition de terminaux mobiles (et accessoires connexes) ainsi que de lecteurs de carte eID.
Identifiant interne: CDA 2026-008-LOT 01-PDA
Lot: LOT-0002
Titre: CDA 2026-008-LOT 02 - Mise en place d’une solution de gestion des terminaux (MDM)
Identifiant interne: CDA 2026-008-LOT 02-MDM
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information