291148-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux routiers – MARCHE DE TRAVAUX POUR LA REALISATION D'UNE VOIRIE BETON A LA RUE ELOI AU BOURG DE GRAND SANTI.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE TRAVAUX POUR LA REALISATION D'UNE VOIRIE BETON A LA RUE ELOI AU BOURG DE GRAND SANTI.
Description: La présente consultation a pour objet la réalisation d'une voirie bétonnée à la rue ELOI au Bourg de la commune de Grand Santi.
Identifiant interne: 2024-03-PA-URBA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MARCHE DE TRAVAUX POUR LA REALISATION D'UNE VOIRIE BETONNEE A LA RUE ELOI AU BOURG DE LA COMMUNE DE GRAND SANTI.
Description: La présente consultation a pour objet la réalisation d'une voirie bétonnée à la rue ELOI au Bourg de la Commune de Grand Santi.