29120-2023 - Mise en concurrenceFrance-Marseille: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission D'Assistance et de conseils dans la gestion des biogaz de L'Isdnd DE L'Arbois et autres installations dechets (2 lots)
Numéro de référence: 72230027
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 180 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
conseil pour la gestion du biogaz
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
diagnostic et conseil dans la gestion des odeurs
Lot nº: 2