291414-2025 - Résultats
France – Location de voitures particulières avec chauffeur – Mise à disposition de véhicules de location de moyenne durée (SANS chauffeur) pour le dispositif saisonnier du Parc national de Calanques (PNCAL).
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition de véhicules de location de moyenne durée (SANS chauffeur) pour le dispositif saisonnier du Parc national de Calanques (PNCAL).
Description: Mise à disposition de véhicules de location de moyenne durée (SANS chauffeur) pour le dispositif saisonnier du Parc national de Calanques (PNCAL).
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60171000 Location de voitures particulières avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mise à disposition de véhicules (sans chauffeur) de location de moyenne durée pour le dispositif saisonnier du Parc national de Calanques (PNCAL)
Description: Mise à disposition de véhicules (sans chauffeur) de location de moyenne durée pour le dispositif saisonnier du Parc national de Calanques (PNCAL)
Identifiant interne: 25003PNCAL