29158-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Aulnay-sous-Bois: Services d'abonnement
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
abonnement a une base de donnees juridiques en ligne pour les agents de la ville D'Aulnay-Sous-Bois - aNNEE 2022 RECONDUCTIBLE Jusqu'En 2025
Numéro de référence: DAJ 22-01
II.1.2.
Code CPV principal
79980000 Services d'abonnement
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne l'abonnement à une base de donnes juridiques en ligne pour les besoins des agents de la ville d'aulnay-sous-bois
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
abonnement à une base de donnes juridiques en ligne