See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d’équipements de protection individuelle (EPI) principalement via des distributeurs et des casiers.
Description: Fourniture d’équipements de protection individuelle (EPI) principalement via des distributeurs et des casiers
Identifiant interne: CS5/0004410927
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CS5/0004410927 - 1
Description: Fourniture d'équipements de protection individuelle (EPI) principalement via des distributeurs et des casiers. • Pour la direction SNCB Technics, l'entreprise sera responsable de l'ensemble du processus logistique depuis la gestion des stocks jusqu'à la distribution des EPI en passant par les distributeurs et casiers répartis sur tout le territoire (actuellement environ 80 distributeurs et casiers). • L'entreprise fournira les EPI pour les départements Gares de la SNCB, Opérations de transport, Transport et sécurité des passagers et Services clients dans les centres de distribution locaux dans toute la Belgique (actuellement environ 10).
Identifiant interne: 1