291637-2023 - Mise en concurrenceFrance-Rennes: Services de secours informatique
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation De Surveillance Externalise Des Systemes D'Information (Soc) Du Departement D'Ille-Et-Vilaine
Numéro de référence: 2023-Tic-Dsn-0104
II.1.2.
Code CPV principal
72910000 Services de secours informatique
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 295 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations