291909-2023 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
"Rebuild" et "redesign" des sites web de la Banque, y inclus l’hébergement et le support
Numéro de référence: NBB-2022-1895-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72420000 Services de développement de l'internet
II.2.4.
Description des prestations