Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.megalis.bretagne.bzh
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Lieu principal d'exécution:
42 allée de la Gautrais 35136 - saint Jacques De La Lande
II.2.4.
Description des prestations
acquisition Et Mise En Place De Batiments Modulaires Pour La Creation D'Une Unite D'Accueil Et D'Accompagement Pour Les Mineurs Non Accompagnes