See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et fourniture de pièces détachées, réactifs et consommables des équipements exclusivement maintenus par la société QUANTERIX
Description: Maintenance et fourniture de pièces détachées, réactifs et consommables des équipements exclusivement maintenus par la société QUANTERIX
Identifiant interne: 240331
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
Nomenclature complémentaire (cpv): 33100000 Équipements médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nature complémentaire du marché: Fournitures